ЄвроМайдан

Обговорення всіх питань пов'язаних і не пов’язаних з темою 4х4
Правила форуму
Будь-яка комерційна діяльність тільки в Куплю-продам
Аватар користувача
nick2121
Повідомлень: 586
З нами з: 15 травня 2006, 21:30
Ім'я: Микола
Авто: УАЗ 3164
Звідки: Львів, Україна

Re: ЄвроМайдан

Повідомлення nick2121 »

Отакий от п$%^&ць в масквє
Зображення
Зображення
http://espreso.tv/news/2015/05/07/quotk ... avtomobili
Death and hatred to mankind,
Poisoning their brainwashed minds.
Аватар користувача
pilgrim
Повідомлень: 2298
З нами з: 08 лютого 2010, 13:11
Ім'я: Павел
Авто: Toyota Hilux
Звідки: Львов
Контактна інформація:

Re: ЄвроМайдан

Повідомлення pilgrim »

Зображення
2nd Low GO GO GO
-----
http://pilgrim.livejournal.com/
Аватар користувача
nick2121
Повідомлень: 586
З нами з: 15 травня 2006, 21:30
Ім'я: Микола
Авто: УАЗ 3164
Звідки: Львів, Україна

Re: ЄвроМайдан

Повідомлення nick2121 »

Зображення
Аватар користувача
pilgrim
Повідомлень: 2298
З нами з: 08 лютого 2010, 13:11
Ім'я: Павел
Авто: Toyota Hilux
Звідки: Львов
Контактна інформація:

Re: ЄвроМайдан

Повідомлення pilgrim »

НАД ПРОПАСТЬЮ ВО ЛЖИ
https://www.facebook.com/orlusha/pos...857428735578:0

(послесловие к Реквиему по МН-17)

Мы живём над пропастью во лжи*,
В страшной правде не хотят признаться
Те, кто отвечает: "Докажи!!!"
На вопросы по МН-17.

Как когда-то школьная шпана
Покрывала кореша-ворюгу,
Так сегодня целая страна
В круговой поруке врёт по кругу:

С нами - хоть Европа не дружи!
Нам то что, ведь деды их бивали!
И про лайнер, сука, докажи!
Мы в гробу ваш трибунал видали!

Докажи, ссылаясь на фейсбук,
Что в Донбассе видели чеченцев!
Докажи, что установки "Бук"
Были у луганских ополченцев!

Докажи, что в поле спелой ржи
Делал селфи на крыле убийца,
Докажи про лайнер! До-ка-жи!
Кто с пути помог пилоту сбиться?

Докажи! - кричит моя страна.
Докажи, что укры - не уроды!
Докажи, что там идёт война,
А не помощь братскому народу!

"Докажи!" - несётся по стране
От Владивостока до Кавказа.
Докажи, что привезли жене
Тело в камуфляже от спецназа!

Докажи, паршивый стихоплёт,
Что стихи писал не по заказу!
Неизвестно, был ли самолёт,
Тот, что не сбивали мы ни разу!

Пусть Европу, оторопь берёт,
Знают власти и любая бабка:
Вор не воровал, и вор не врёт!
Но горит, горит на воре шапка.

От горящей в шапке ваты вонь
Улетает грязным дымом в небо,
И опять командует: "Огонь!"
Тот, кто там где был ни разу не был.

Год прошёл, и много лет пройдёт,
Отгремят и заржавеют пушки,
И однажды девочка найдёт
В поле обгоревшую игрушку.

Пыль и грязь с игрушки оботрёт,
Увезёт с собой домой в Одессу
Маленький малайский самолёт,
Тот, что дарят детям стюардессы.

Правда не осилит силы лжи,
Если против правды есть закалка.
Тем, кто знает слово "Докажи!"
Не докажешь ничего. А жалко.

Снова будет гнать своих коней
Солнце, управляя колесницей,
А июль всегда семнадцать дней
Для ушедших в небо будет длиться…

Андрей Орлов (Орлуша) 17.07.2015
2nd Low GO GO GO
-----
http://pilgrim.livejournal.com/
Аватар користувача
nick2121
Повідомлень: 586
З нами з: 15 травня 2006, 21:30
Ім'я: Микола
Авто: УАЗ 3164
Звідки: Львів, Україна

Re: ЄвроМайдан

Повідомлення nick2121 »

Аватар користувача
bugan
Повідомлень: 1403
З нами з: 02 червня 2015, 14:58
Ім'я: Andriy
Авто: УАЗ 3151 і ВАЗ 21093
Звідки: Lviv
Контактна інформація:

Re: ЄвроМайдан

Повідомлення bugan »

Під сидячий зад долар не засунеш.
Аватар користувача
robosol
Член Клубу «Львів 4×4»
Член Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 2244
З нами з: 17 грудня 2009, 15:56
Ім'я: Андрій
Авто: LR Discovery
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: ЄвроМайдан

Повідомлення robosol »

Зображення
Аватар користувача
bugan
Повідомлень: 1403
З нами з: 02 червня 2015, 14:58
Ім'я: Andriy
Авто: УАЗ 3151 і ВАЗ 21093
Звідки: Lviv
Контактна інформація:

Re: ЄвроМайдан

Повідомлення bugan »

Під сидячий зад долар не засунеш.
Аватар користувача
bugan
Повідомлень: 1403
З нами з: 02 червня 2015, 14:58
Ім'я: Andriy
Авто: УАЗ 3151 і ВАЗ 21093
Звідки: Lviv
Контактна інформація:

Re: ЄвроМайдан

Повідомлення bugan »

Під сидячий зад долар не засунеш.
Аватар користувача
Volodymyr
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 6941
З нами з: 28 серпня 2002, 16:56
Ім'я: Володимир
Авто: Toyota Land Cruiser 60 (HJ60LG-KW•1982), 33x12.5xR15
Звідки: Ukraine, Lviv
Контактна інформація:

Re: ЄвроМайдан

Повідомлення Volodymyr »

Центр Подготовки Диверсионно-Партизанских Подразделений Вишкіл м. Ніжин

24 липня 2015
Соратники!

Тімур (Олександр Породько) перебуває в СІЗО. Перегляньте відео з залу суду, там все зрозуміло: його підставили зі зброєю та іншими фальшивими звинуваченнями.

Навіть саме звинувачення звучить безглуздо: мовляв, він носив в кишені спортивних штанів ПМ, який туди не влазить, без патронів і без відбитків пальців на ньому. Виявили цей ПМ, згідно матеріалів справи, у кабінеті слідчого на столі!!!

Зрозумівши, що справа розвалюється, а матеріальний доказ – пістолет в кабінеті слідчого доведеться пояснювати, «правоохоронці» висунули звинувачення у співучасті в телефонному тероризмі. Причому безпосередній телефонний терорист затриманий, зізнався і дав свідчення, що він діяв сам і ніколи в житті Тімура не зустрічав.

Нічого з цього (а також багатьох порушень з боку міліції та слідчого) на суд не вплинуло.
Тімур став заручником виборів – влада дала команду за будь-яку ціну «знайти» в Чернігові незаконні угрупування зі зброєю, вибухівкою та іншим компроматом і прив’язати їх до конкурента кандидата від БПП Березенка (керівник ДУСі). Щоб ви розуміли , новий керівник МВС Чернігова (призначений за 3 дні до подій) до цього очолював службу безпеки виборчого штабу Березенка) є вихідцем з Криму, де він залишався довший час після окупації та із задоволенням фотографувався з Валуєвим через місяць після анексії Криму

Тому 23.07 було проведено обшуки на базі батальйону Ніжин (де ніби то «знайшли» зброю і вибухівку, а також забрали всі навчальні макети) та приватних помешканнях у м. Ніжин і Чернігові. «Правоохоронці» вже встигли заявити про викриття цілих «чернігівсько-дніпропетровських» озброєних організацій.

Усі звинувачення проти Тімура ґрунтуються на свідченнях одного свідку в справі телефонного тероризму, і так само одного свідка – в справі «зброї з АТО». Зрозуміло, цих свідків на суді не було, а одного з них, зазначеного в матеріалах , як члена Правого Сектора, Чернігівський ПС ніколи не бачив.

Зараз Справою Тімура займаються висококваліфіковані юристи, проте проблема має не юридичний, а політичний характер. Силовики виконують політичне замовлення команди Порошенка.

Соратники!

Велике прохання поширювати інформацію, в першу чергу серед ЗМІ.

Апеляційний суд щодо запобіжного заходу (утримання в СІЗО) – в понеділок,27 липня 00 16.00 за адресою: м. Чернігів, вул. Гетьмана Полуботка, 2 (Апеляційний суд Чернігівської області).
Судове засідання відкрите.

P.S. Представникам преси, що потребують номер телефону юриста (для офіційних коментарів) прохання написати приватне повідомлення у facebook.

https://www.youtube.com/watch?v=9u6icgMQ9Vk
4 серпня 2015
Соратники!
Я Тимур, низко кланяюсь вам всем тем, кто поддерживает меня прямо и косвенно, рядом или вдалеке в эту сложную минуту.
Беспредел который творится в стране это никуда не годится. Но хаос не может продолжатся вечно, обязательно наступит порядок. Скоро в нашем государстве появится лидер, который будит заботиться о тех в жилах которых течет украинская кровь и не только. Он вместе с нами отстроит инфраструктуру, найдем рынки сбыта, подымем с колен фабрики и заводы, наведем порядок в разных отраслях производства и сфере обслуживания. Я верю в это, и это случится еще на нашем веку. Нам говорят, у нас не тот менталитет, не та культура мы низшая раса, что бы жить в рамках законов какие есть в Еврозоне и в иных развитых государствах на иных континентах. Они заблуждаются. Мы уникальная нация. Нас нельзя сравнить ни с Пельшей, ни с Германией, ни с США и другими. Мы намного ярче. Проблема не в нас а в системе, которую нам навязали наши соседи. Они стёрли нашу историю, культуру, язык и традиции. Сделали все возможное что бы мы этого стыдились. Скоро все изменится все эти балаболы и неверующие отойдут в небытие или присоединятся к нам. Другого им не дано.
Я приехал в Чернигов что бы заработать немного денег. Весь предыдущий период меня угнетала та мысль, что я не могу проводить курсы безо платно. Поэтому в планах было, начиная с августа месяца 2015 и заканчивая январем 2016 включительно проводить занятия на без оплатной основе, так у меня бы было за счет чего существовать на протяжении указанного периода. Эта постоянная нищета, безденежье долго не давало мне совершить эти действия. И вот был шанс.
Я крепко уверен и это непоколебимо, что революции в нашем государстве и безнаказанность властей закончатся только тогда, когда у каждого украинца желающего и в конце концов имеющего возможность, будь то мужчина или женщина, будет иметь в доме его (её) личное законное оружие и они будут уметь им пользоваться виртуозно только в этом случае вырастет культура нации в обращении с оружием и уже тогда никакой закордонный сосед не посмеет ворваться в наш дом и уничтожить то что так тяжело приобретается. По иному наша нация обречена на вечную нищету, рабство, давление сверх имущих и будущие войны с нашими соседями.
Я переживаю за Вас как за себя. И поэтому прошу, будьте внимательны, не поддавайтесь на провокации. Эти балаболы-затейники только рассредоточат нас. Не ваше это дело стоять на митингах и показывать свои лица, что бы сверх сидящие потом давили на вас и ваши семьи. Это непозволительно. Вы обладаете специфическими знаниями. Вы принадлежите к части патриотов нашего государства. Вы принадлежите для выполнения специфических, сверхчеловеческих задач. Вы есть элита нашего государства. Вам нельзя митинговать. Вы имеете право только действовать. И это действие – крайняя необходимость, время которых еще не наступило.
Моя судьба находится в руках лучших людей – моих адвокатов. Они из наших рядов. И я им как и вам доверяю на все 100%. Я знаю, что как бы там ни было далее, в юридической плоскости, в рамках закона Украины, они сделают все возможное что бы вытащить меня с тюрьмы. Так как я ни в чем не виноват.
Берегите себя и свои семьи, свои коллективы. Настанет час и мы снова увидимся. Это не конец, это только начало пути, который очень тернист. И кому как не нам, его придётся пройти и восстановить всё разрушенное и уничтоженное. Но чтобы этого добиться нужно не забывать, что наша стихия это когда нас не видно и не слышно. Наша пора – это когда заходит луна. На политическом поприще как и на войне что бы выжить необходим расплывчатый контур.
Я вышел без прикрытия на открытый участок местности под ярким светом луны. Моя доверчивость к законодательным органам и структурам позволила допустить роковую ошибку. Все это сказано образно, но вы меня я уверен понимаете.
Слава Украине!
Тимур
15 серпня 2015
Соратники!
Нарешті я на свободі! Дякую щиро всім за підтримку. Красно дякую соратникам з Дніпропетровська, за те що внесли за мене заставу. Наші адвокати, соратники спромоглися знайти вагомі доводи для слідчих, суду, щоб справа по ст. 259 КПК була закрита за недостатньою кількістю доказів. Тепер очікую на суд по ст. 263 КПК, сподіваюся на той самий результат що й по ст. 259 КПК, бо ця справа сфабрикована по тому ж принципу що й справа по ст. 259 КПК. Також ще залишається питання по базі в Ніжині, якщо хтось не знає то я кажу про ситуацію відносно 23.07.2015 – у цей день коли я вже давно знаходився за гратами, співробітники СБУ, міліції «вторглися» на територію бази та її приміщення, забрали всі ММГ автоматів, пістолетів, пневматичну зброю. ММГ мін, гранат, гранатометів, кулеметів та все те що ми разом з вами так довго по копійчині збирали. Підкинули під матраци бойові гранати, під грубки реальні тротилові шашки та інше. Шиють справу «Створення незаконного збройного угруповування». Як я й казав півроку назад і багато хто з вас є цьому свідком -«спочатку влада знищать добровольчі батальйони, потім волонтерський рух, потім військово-патріотичні організації а наступним кроком буде - тотальні обшуки по домівках та арешти тих хто хоч якось схожий на патріота держави».
На протязі останнього місяця знаходячись за гратами, я ще раз та ще тисячу раз питав себе, чи є якийсь смисл боротися також за людей у формі міліціянта? Але як я себе не переконував, що цього робити не потрібно, як би я себе не примушував, якій би я не був на них сердитий, сказати так собі не можу. Після десятків розмов з представниками ППС, конвойними, працівниками пенітенціарної служби – зрозуміло тільки одне, ми та вони всі є заручниками системи, яку самі ж і підтримуємо завдяки своїм діям чи бездіяльності. На 99% винна система. А система є завжди кимось керована. У цьому вся біда. Проблема в системі. Систему потрібно змінювати, тоді й поліціянти разом з суддями будуть іншими.
Слава Україні! Тимур
24 серпня 2015
К сожалению, уже никогда, никого, ничему научить не удастся.
24 серпня 2015
Соратники!
Вас много, некоторые из вас не служившие в войсках или иных подразделениях пока что вообще, некоторые уже вернулись не с одной ротации с передовой. Вы были у нас и те, кто служил в милиции и вооруженных силах Украины, национальной гвардии и других подразделениях. Откуда бы вы ко мне не приезжали, я видел в ваших глазах тот огонек, который мне говорил о том что нигде еще вы не видели того чему учил вас Тимур.
За все время существование центра я никогда ни у кого не попросил ни копейки, а зарабатывал их на развития центра исключительно своим трудом, начав со сломанной ветки дерева которая служила нам за АК.
К сожалению, наши соратники (полит сила "УКРОП"), которым мы любезно предоставили базу в г. Нежине, для достижения их политических целей, поступили мягко говоря не корректно, когда сотрудники милиции по их вине вторглись на базу и уничтожили все то, что создавалось.
К моему величайшему сожалению «Центр подготовки диверсионно-партизанских подразделений» прекращает свою деятельность по причине лишения материально-технической базы.
Вот что мы попросили наших соратников с Днепропетровска восстановить, но был получен дипломатический отказ.

Наименование ММГ

(АК 74) автомат калашникова 6 шт
(ПМ) Пістолет макарова 6 шт
ПОМЗ 2 М 1 шт
ПМН 1 шт
ПМН 2 1 шт
ОЗМ 72 1 шт
МОН 50 2 шт
ПФМ 1 С 2 шт
МС 3 1 шт
ТМ57 1 шт
ТМ 62 М 3 шт
РГД 5 5 шт
РГ 42 2 шт
РГН 2 шт
Ф1 5 шт
РГО 2 шт
РГК 3 3 шт
Выстрелы ВОГ 17 5 шт
Магазинк к АК 47 15 шт
Учебные патроны 7,62 450 шт
Пневматическая винтовка (воздушка) 1 шт
Штык нож 2 шт
Отстрелянные рпг 26,22 10 шт
Отстреляный фагот 1 шт
Шмель 1 шт
Если есть те, кто способен продолжить наше дело, у которых есть возможности и силы для борьбы, мы можем передать вам право на данную страницу, которая может продолжать способствовать развитию военно-патриотического движения в нашем государстве.

Слава Украине!
[О]=TOYOTA=[О] ランドクルーザー
Аватар користувача
robosol
Член Клубу «Львів 4×4»
Член Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 2244
З нами з: 17 грудня 2009, 15:56
Ім'я: Андрій
Авто: LR Discovery
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: ЄвроМайдан

Повідомлення robosol »

Аватар користувача
Volodymyr
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 6941
З нами з: 28 серпня 2002, 16:56
Ім'я: Володимир
Авто: Toyota Land Cruiser 60 (HJ60LG-KW•1982), 33x12.5xR15
Звідки: Ukraine, Lviv
Контактна інформація:

Re: ЄвроМайдан

Повідомлення Volodymyr »

Зображення
[О]=TOYOTA=[О] ランドクルーザー
Аватар користувача
pilgrim
Повідомлень: 2298
З нами з: 08 лютого 2010, 13:11
Ім'я: Павел
Авто: Toyota Hilux
Звідки: Львов
Контактна інформація:

Re: ЄвроМайдан

Повідомлення pilgrim »

Зображення
2nd Low GO GO GO
-----
http://pilgrim.livejournal.com/
stas
Повідомлень: 121
З нами з: 25 листопада 2013, 00:36
Ім'я: іван
Авто: уаз 3151
Звідки: lviv

Re: ЄвроМайдан

Повідомлення stas »

https://www.youtube.com/watch?v=_g4peHGhawU
наша влада навіть ЗМІ не боїться
stas
Повідомлень: 121
З нами з: 25 листопада 2013, 00:36
Ім'я: іван
Авто: уаз 3151
Звідки: lviv

Re: ЄвроМайдан

Повідомлення stas »

Велике прохання по можливості розповсюдити якнайширше це відео!
Відповісти