Потрібна допомога Вадиму Притуляку

Обговорення всіх питань пов'язаних і не пов’язаних з темою 4х4
Правила форуму
Будь-яка комерційна діяльність тільки в Куплю-продам
Відповісти
Аватар користувача
Volodymyr
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 6941
З нами з: 28 серпня 2002, 16:56
Ім'я: Володимир
Авто: Toyota Land Cruiser 60 (HJ60LG-KW•1982), 33x12.5xR15
Звідки: Ukraine, Lviv
Контактна інформація:

Потрібна допомога Вадиму Притуляку

Повідомлення Volodymyr »

Всім привіт, звертаюсь до шановного панства проханням про допомогу.

Многие из вас знают нашего хорошего товарища и бескомпромиссного спортсмена Вадима Притуляка. Этот человек уже долгие годы поднимает над своей головой Флаг нашей страны в разных уголках мира, представляя Украину и украинский боевой характер в самых сложных спортивных состязаниях. Вадим первый и единственный украинец, преодолевший весь маршрут ралли "Dakar" на мотоцикле (участвовал в 2009 и 2011 году), был участником, призером и победителем многих престижных международных соревнований таких как, ралли AFRICA Eco Race ( Monaco-´Dakar), Silkwayrally, Чемпионат Мира по ралли рейдам, чемпионат ОАЭ Emirates Desert Championship, Кубок Мира Dubai International Baja и другие. Мастер спорта международного класса.
Притуляк Вадим.jpg
Притуляк Вадим.jpg (66.88 Кіб) Переглянуто 3343 разів
С прошлого года Вадима постигла череда неприятных и сложных событий. Компрессионный перелом позвоночника на этапе Кубка Мира по ралли в апреле 2018г. Пройдя курс лечения, через 3 недели он принял участие в следующем этапе Кубка Мира.

Подорвав здоровье, он оказался на больничной койке. Осенью 2018 во время операции по установке стента на мочеточник была допущена врачебная ошибка. В течение 3 суток не могли поставить диагноз - перитонит, разрыв толстой кишки. Сделано 8 операций, долго боролись за жизнь: 1,5 месяца в реанимации, 4 месяца в институте урологии, месяц в отделении практологии 18й гор больницы Киева. Во время прохождения лечения в институте урологии произошёл тромбоз и полная потеря зрения правого глаза, ведется работа по сохранению зрения на левом глазу.

Сейчас, к сожалению, произошел рецедив и Вадим снова оказался в 8-й гор больнице Киева в хирургическом отделении. В данный момент проходит послеоперационную реабилитацию. Он боец и пройдёт этот сложный путь! Но ресурсы, в том числе финансовые, к сожелению, небесконечны.
Притуляк Вадим 2.jpg
Я и мои спортивные друзья обращаемся к сообществу единомышленников с просьбой оказать поддержку в его борьбе за здоровье. До больничных перепетий Вадим занимался выпуском спортивной одежды под своей торговой маркой. У него остался небольшой складской остаток, продажа которого помогла бы поддержать его в этот непростой момент. Это красивая спортивная одежда для людей, которых увлекает экстремальная активность. Детально вы можете ознакомится с ней на страничке в Инстаграм - https://www.instagram.com/xtrm_sportswear_shop/

Для заказа понравившихся вещей пишите в Директ в Инстаграме или Вадиму на Вайбер или What'sApp по номеру:
+380 96 520 33 76
Или звоните ему.

Для оплаты карта Idea Bank : 5355 1515 1428 3051 Притуляк Вадим

Если кто посчитает возможным просто оказать финансовую поддержку, уверен - она будет не лишней.

Дякую!
[О]=TOYOTA=[О] ランドクルーザー
Відповісти