Фотогалерея в шапці форума

Пропозиції щодо покращення сайту та форуму, помилки в роботі
Правила форуму
Будь-яка комерційна діяльність тільки в Куплю-продам
Аватар користувача
автобат
Повідомлень: 4392
З нами з: 24 січня 2008, 18:30
Ім'я: Занін Сергійко Миколайкович
Авто: Mitsubishi L 200 на звіско Буцефал
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: Фотогалерея в шапці форума

Повідомлення автобат »

tad100 писав:Маленькое возражение, из вредности естественно. Красивости в виде фоток будуд жрать часть трафика. Не все пользуются выделенкой, я к примеру только с таблетки захожу, думаю это существенно утяжелит открывание страничек. Потому добавление красивостей возможно после организации мобильной версии сайта, для слабонькой связи и устройств.
А вот еще идея есть добавить плюсики и минусики к оценке тем и ответов в них. Зело полезно будет, кажеться мне.
Ты, Тарасик, хоть и вредный, но все-таки добрый. Я не понимаю ни фига в трапиках, но на многих форумах я видел такое. когда сверху плавают "случайные фото". и ХОЧУ ВАМ ЗАМЕТИТЬ. ЛИЧНО МНЕ ИНТЕРЕСНО ПОЗЫРИТЬ ФОТКИ, ОСОБЕННО КОГДА НОВЫЕ ВЫНЫРИВАЮТ.
В нашей же галерее последние новые фото грузились несколько лет назад. А почему? Да потому, что человек сразу лезет на форум, а вот там они и должны бросаться в глаза. А кто ходит на форум с мобильки... На других форумах это как-то решили.
Умейте пить, умейте жить и все от жизни брать. Ведь все равно, друзья мои придется помирать
Відповісти