Джип-тріал «Львівське Рондо 2012» 28.10.2012

Закрито
Аватар користувача
AM
Повідомлень: 2438
З нами з: 19 серпня 2009, 01:51
Ім'я: Андрій
Авто: УАЗ 469 (Стрємітєльний :))

Re: ДЖИП-ТРІАЛ 28.10.2012

Повідомлення AM »

принципово теж підтримую. треба лише вирішити питання з бюджетом міроприємства.
Аватар користувача
Bogdan M.
Повідомлень: 536
З нами з: 22 жовтня 2012, 22:31
Ім'я: Богдан
Авто: Nissan Patrol

Re: ДЖИП-ТРІАЛ 28.10.2012

Повідомлення Bogdan M. »

Хотілось би побачити фото та відео. Закиньте хто має....
... було видно, було чути як реве ревучий...
Аватар користувача
myshketer
Повідомлень: 2289
З нами з: 04 липня 2009, 13:35
Ім'я: Андрей
Авто: будка для гбо

Re: ДЖИП-ТРІАЛ 28.10.2012

Повідомлення myshketer »

Volodymyr писав:То може на наступний рік робимо офіційну серію з розрядами і т.п.? Кількість учасників достатня. Потенціал є.
s.pal писав:Я , ЗА!
AM писав:принципово теж підтримую. треба лише вирішити питання з бюджетом міроприємства.
Мнение организаторов все услышали. Давайте послушаем, что это принесет участникам? На сколько наши трассы станут привлекательнее, КП - разнообразнее, компания на трассе - дружелюбнее?
Аватар користувача
автобат
Повідомлень: 4392
З нами з: 24 січня 2008, 18:30
Ім'я: Занін Сергійко Миколайкович
Авто: Mitsubishi L 200 на звіско Буцефал
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: ДЖИП-ТРІАЛ 28.10.2012

Повідомлення автобат »

Ну, Уважаемый Андрей, ща я те задам!
Во-первых некоторые из так называемых организаторов, сами с большим интересом были бы участниками, тока вот предложение по очереди этапы прокладывать было, а желающих нет.И триал опять повесили на Верту, слава богу Руля и Tad100 помогли, опять же, как всегда. А почему бы не кто-то другой? А я бы желтые жилеточки выдал, а сам бы побуксовал... Мне приходится уже в 5-й раз опять себя пхать в организаторы. Сотника аж кукожит, когда лышит, что мож ему б проложить КП. Да ты и сам уже в это гомно попал. Первый раз может будет и интересно, но на третий, я уверен, уже не захочешь. Всем угодить не сможешь, а хотелось бы; где и как прокладывать - вечный вопрос; ездишь всегда один с риском вклякнуть где-то со своими стараниями идоооолго дожидаться помощи. Главный интерес организатора, как многие думают в материальном вознаграждении, но хочу уверить, и ты скоро это узнаешь, что платой за твое организаторство будет чьё-то вечное недовольство, а вот денюжек, извините - хрен. Так шо ОРГАНИЗАТОР, на мой взгляд, не король на этом действе, а, скорее, добровольный козёл отпущения.
А вот участникам... официоз дает возможность привлечения заинтересованных в своей рекламе, а оттуда уже какие-то мало-мальские награды и призы, как вчера, например. Во-вторых - благодаря спонсорам - страхование от несчастного случая, тоже как и вчера, например. Возможность не прятаться от глаза хозяина территории, на которой проводятся мероприятия, а, может и наоборот, поощрение с его стороны, тоже как и вчера же. Да и в конце концов, выглядеть, как настоящая общественная организация.
Будут вопросы дальше, буду с удовольствием отвечать в меру своего интелекта и компетентности.
Цилюю Вас, Уважаемый Андрей!
Умейте пить, умейте жить и все от жизни брать. Ведь все равно, друзья мои придется помирать
Аватар користувача
s.pal
Член Клубу «Львів 4×4»
Член Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 4238
З нами з: 06 жовтня 2009, 22:23
Ім'я: Александр
Авто: Карандаш 2.9TDI, BFG AT КО2-285x75x16, AVM450HP, DWM12000HD, ОМЕ+4"~, Detroit TrueTrac
Звідки: Львов
Контактна інформація:

Re: ДЖИП-ТРІАЛ 28.10.2012

Повідомлення s.pal »

Зображення
БОРЩ!!!
ROCK FOREVER!
Аватар користувача
myshketer
Повідомлень: 2289
З нами з: 04 липня 2009, 13:35
Ім'я: Андрей
Авто: будка для гбо

Re: ДЖИП-ТРІАЛ 28.10.2012

Повідомлення myshketer »

Я Вас правильно понял, уважаемый Сергей - организаторам станет легче? Если это так, то я рад.
И хотите ли Вы сказать, что разрядность участников и т.д (кстати, я именно это и хотел узнать - о чем речь, собственно) будет способствовать вниманию спонсоров?
Аватар користувача
Volodymyr
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 6941
З нами з: 28 серпня 2002, 16:56
Ім'я: Володимир
Авто: Toyota Land Cruiser 60 (HJ60LG-KW•1982), 33x12.5xR15
Звідки: Ukraine, Lviv
Контактна інформація:

Re: ДЖИП-ТРІАЛ 28.10.2012

Повідомлення Volodymyr »

Розрядність це безкоштовний бонус до + з боку оргів та учасників.
[О]=TOYOTA=[О] ランドクルーザー
Аватар користувача
Штурман нивы
Повідомлень: 318
З нами з: 12 квітня 2010, 10:52
Ім'я: Тетяна
Авто: smart, uaz patriot

Re: ДЖИП-ТРІАЛ 28.10.2012

Повідомлення Штурман нивы »

За трассу спасибо! море удовольствия. День автомобилиста удался. У меня есть фото со старта каждой машинки, сегодня залью все на Пикссу :) Видео то же есть:) лайт - практически каждый участник, хард - чуть чуть. Смонтирую выложу. Есть вопрос :) Ищу кусочек видео, который есть у мальчика ( до 30 лет) серая куртка , на видео Руля проноситься возле морковки.
"Внедорожник - это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет"
Аватар користувача
автобат
Повідомлень: 4392
З нами з: 24 січня 2008, 18:30
Ім'я: Занін Сергійко Миколайкович
Авто: Mitsubishi L 200 на звіско Буцефал
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: ДЖИП-ТРІАЛ 28.10.2012

Повідомлення автобат »

myshketer писав:Я Вас правильно понял, уважаемый Сергей - организаторам станет легче? Если это так, то я рад.
И хотите ли Вы сказать, что разрядность участников и т.д (кстати, я именно это и хотел узнать - о чем речь, собственно) будет способствовать вниманию спонсоров?
Не вредничайте, Уважаемый Андрей. Вы все прекрасно понимаете и осознаете.
Оргам легче будет искать и договариваться о проведении мероприятий, призовой фонд для участников может стать гораздо интереснее. Люди больше будут знать об этом, на сегодняшний день, уже полноценном виде спорта, о возможности освоить один из замечательнейших видов туризма. Чукчи бы это назвали - популяризация.
Спортивный разряд не всем нужен, но многие, я вэтом уверен, хотели бы иметь спортивные регалии и заслуги не только в кругу своих знакомых и друзей.
Согласен, это не всем нужно, но потому и не все становятся гимнастами, танцюристами или боксерами . Кто-то будет всегда путешествовать в одиночку или с збитой компанией; кто-то будет копырсаться в королевском лесу и ему этого достаточно; кто-то банально с тарелкой картошечного пюре на пузе будет упирать взгляд в телевизор.
Здесь на лицо попытка сделать что-то для тех, кому это интересно и нужно, вот и все. И, опять же хочу обратить ваше внимание на то, что материальное тут отнюдь не на первом и даже не на 5-м месте.
А кроме всего прочего, теплые взаимоотношения, дружбу и взаимовыручку никто не пытается даже отменить.
Умейте пить, умейте жить и все от жизни брать. Ведь все равно, друзья мои придется помирать
StVol
Повідомлень: 33
З нами з: 29 січня 2010, 14:23
Контактна інформація:

Re: ДЖИП-ТРІАЛ 28.10.2012

Повідомлення StVol »

Зображення
Востаннє редагувалось 29 жовтня 2012, 16:45 користувачем StVol, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Quadro^^
Повідомлень: 458
З нами з: 17 листопада 2010, 23:01
Ім'я: Олег
Авто: BRP Outlander 1000XT, Renegade 1000 XXC
Звідки: Львів-Винники
Контактна інформація:

Re: ДЖИП-ТРІАЛ 28.10.2012

Повідомлення Quadro^^ »

шкода шо не получилось приїхати .. навіть заброди спеціально купив))
планував бути до останнього, але в суботу порвав пильнік і захрустіла граната(
http://www.youtube.com/user/olehvoitovych/videos?view=0
Рома с молдованки
Повідомлень: 53
З нами з: 23 лютого 2012, 19:45
Ім'я: Роман
Авто: SJ410

Re: ДЖИП-ТРІАЛ 28.10.2012

Повідомлення Рома с молдованки »

К вопросу об официозе:
http://www.youtube.com/watch?v=b7IAEkEc ... ure=colike
Аналогичное мероприятие в те же даты в Харькове.
Аватар користувача
_!Ostap!_
Повідомлень: 159
З нами з: 23 листопада 2010, 10:44
Ім'я: Ostap
Авто: MPS

Re: ДЖИП-ТРІАЛ 28.10.2012

Повідомлення _!Ostap!_ »

Все дуже сподобалось, отримав масу задоволення як глядач і як учасник) хочу висловити подяку організаторам, буду з нетерпінням чекати на нові заходи
Очікую на оголошення результатів, а також на фотографії та відео))
Аватар користувача
Volodymyr
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Засновник Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 6941
З нами з: 28 серпня 2002, 16:56
Ім'я: Володимир
Авто: Toyota Land Cruiser 60 (HJ60LG-KW•1982), 33x12.5xR15
Звідки: Ukraine, Lviv
Контактна інформація:

Re: ДЖИП-ТРІАЛ 28.10.2012

Повідомлення Volodymyr »

http://4x4.by/forum/viewtopic.php?f=10&t=10660 - як вам таки правила?
Результати
Результати
[О]=TOYOTA=[О] ランドクルーザー
Аватар користувача
s.pal
Член Клубу «Львів 4×4»
Член Клубу «Львів 4×4»
Повідомлень: 4238
З нами з: 06 жовтня 2009, 22:23
Ім'я: Александр
Авто: Карандаш 2.9TDI, BFG AT КО2-285x75x16, AVM450HP, DWM12000HD, ОМЕ+4"~, Detroit TrueTrac
Звідки: Львов
Контактна інформація:

Re: ДЖИП-ТРІАЛ 28.10.2012

Повідомлення s.pal »

Вітаю переможців з перемогою!
Учасників з майбутніми перемогами!
УРА! Людям які побороли негоду!
БОРЩ!!!
ROCK FOREVER!
Закрито